Team im Fitnessstudio Marzahn Hellersdorf: Sport Factory Berlin

Team

Wir stellen uns vor

Trainer

Stefan Kasprowicz
Stefan Kasprowicz - Cheftrainer
CheftrainerTrainer A/B/C Lizenz
David Stoltz
David Stoltz - Fitnesstrainer
FitnesstrainerTrainer B Lizenz
Manja Gutwald
Manja Gutwald - Trainerin A/B/C Lizenz
Trainerin A/B/C LizenzPersonaltrainerin, Kursleiterin

Kurse

Ines Wordelmann
Ines Wordelmann - Kurstrainerin
KurstrainerinFeldenkrais
Sonja Maria Lipp
Sonja Maria Lipp - Kurstrainerin
KurstrainerinFunctional Training, Cycling
Harald Fungk
Harald Fungk - Kurstrainer
KurstrainerCycling, TRX
Beatrix Meier
Beatrix Meier - Kurstrainerin
KurstrainerinStep Aerobic, Bauch-Beine-Po
Peggy Rahn
Peggy Rahn - Kurstrainerin
KurstrainerinYoga, Qi Gong, Massagetherapeutin
Maryati Simanjuntak
Maryati Simanjuntak - Kurstrainerin
KurstrainerinYoga, Reha-Sport
Susanne Kolewa
Susanne Kolewa - Kurstrainerin
KurstrainerinWirbelsäulengymnastik
Jacqueline Wolf
Jacqueline Wolf - Kurstrainerin
KurstrainerinPilates
Heiko Kuppi
Heiko Kuppi - Kurstrainer
KurstrainerKarate, Deeskalation
Jana Müller
Jana Müller - Kurstrainerin
KurstrainerinReha-Sport
Karina Behnis
Karina Behnis - Kurstrainerin
KurstrainerinReha-Sport
Lars Wenk
Lars Wenk - Kurstrainer
KurstrainerReha-Sport, Bodyforming
Jutta Brennenstuhl
Jutta Brennenstuhl - Kurstrainerin
KurstrainerinBioenergetic
Lutz Havenstein
Lutz Havenstein - Kurstrainer
KurstrainerCycling, Functinal Training
Susanne Winzer
Susanne Winzer - Kurstrainerin
KurstrainerinGroup Fitness Trainerin, TRX Athletics

Sales

Matthias Schlüter
Matthias Schlüter - Bereichsleiter
BereichsleiterMarketing/Verkauf
Marcus Schoeler
Marcus Schoeler - Salesmitarbeiter
SalesmitarbeiterBeratung/Verkauf

Service

Rüdiger Krüger
Rüdiger Krüger - Mitarbeiter
MitarbeiterService
Luisa-Sophie Lehmann
Luisa-Sophie Lehmann - Mitarbeiterin
MitarbeiterinService
Heike Pruss
Heike Pruss - Mitarbeiterin
MitarbeiterinService
Maike Siegemund
Maike Siegemund - Mitarbeiterin
MitarbeiterinService
Jörg Helbig
Jörg Helbig - Haustechniker
Haustechniker
Nora Gericke
Nora Gericke - Service
Service

Verwaltung

Dieter Hoyer
Dieter Hoyer - Geschäftsführer
GeschäftsführerInhaber
Antje Kranzusch
Antje Kranzusch - Bereichsleiterin
BereichsleiterinVerwaltung
Nina Fechner
Nina Fechner - Mitgliederverwaltung
MitgliederverwaltungVerwaltung
Alke Schilling
Alke Schilling - Reha-Sport
Reha-SportVerwaltung
Peter Brunnckow
Peter Brunnckow - Clubmanager
Clubmanager

Auzubildende

Nils Koch
Nils Koch - Auszubildender
Auszubildender
Cindy Goldgrebe
Cindy Goldgrebe - Auszubildene
Auszubildene
Eric Masche
Eric Masche - Auszubildender
Auszubildender
Simone Kriemann
Simone Kriemann - Auszubildende
AuszubildendeTrainer B-Lizenz, Ernährungsberaterin